Строительство завода по производству осветительных светодиодных приборов в городе Таганроге

Автор: | 20.09.2019

Компания «Технологии света» работает на рынке осветительных приборов уже более восьми лет. В планах компании – организовать  полный цикл производства: от литья алюминия, изготовления оптических компонентов, порошковой окраски, металлообработки до конечной сборки и упаковки готовой продукции. Фитосветильники, а также офисные, торговые, промышленные, уличные и светильники для АЗС пользуются спросом у таких крупных организаций, как ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ, «Уралвагонзавод», Сбербанк, Guardian Glass, «Калашников», «Ростсельмаш».

Сегодня «Технологии света» реализует инвестиционный проект «Строительство завода по производству осветительных светодиодных приборов в городе Таганроге». Объем инвестиций составляет 515 млн рублей.

— Реализация инвестпроекта, в рамках которого предприятию будут представлены налоговые льготы по налогу на имущество и прибыль организации, позволит компании освоить производство собственных комплектующих и увеличить выпуск высококачественной импортозамещающей светотехнической продукции, сократив затраты на производство и повысив ее конкурентоспособность. В результате реализации проекта планируется создание 15 новых рабочих мест, — отметил глава минпромэнерго Ростовской области Игорь Сорокин.

Добавить комментарий